Сумерки...Новая история...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Кликаем на эту кнопку каждый день!Поднимаем рейтинг форума в Топе! Волшебный рейтинг игровых сайтов Кликаем! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Все про ролевую » Обсуждения отношений


Обсуждения отношений

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Упс,оказывается забыла создать эту темку.Здесь решаем кто с кем в каких отношениях.

0

2

Выясняю!)

0

3

И я...

0

4

Katherine Oldridge
Давай выяснять вместе) Или мы не знакомы ещё?

0

5

Alice Cullen
Мы пока не знакомы. но давай подумаем какие у нас будут отношения когда познакомимся.  какой твой характер? Это важно знать для отношений.

0

6

Katherine Oldridge
Как и в книге)
Веселая, жизнерадостная, болтливая, заботится о своем внешнем виде, а так же о виде других, общительная, неусидчивая.

Отредактировано Alice Cullen (2011-10-19 18:13:01)

0

7

Хорошая и нужная тема.
Мне бы тоже выяснить отношения,ну конечно с Калленами я не так знакома,типа слышала и тд.
Когда зайдут нашенские ( Вольтури) надо будет обсудить с ними..

0

8

Ameline Forester-Dilua
Значит, пока не знакомы совсем?)

0

9

Alice Cullen
Ну знаешь как..я в Вольтури ты Каллен так что лично нет в добавок я новенькая в клане.Я то конечно про всех Калленов знаю и слышала но лично нет.

0

10

Alice Cullen написал(а):

Веселая, жизнерадостная, болтливая, заботится о своем внешнем виде, а так же о виде других, общительная, неусидчивая.

Ясно, ну а я расчетливая, хитрая, недоверчивая, хотя всегда понимаю кто говорит правду а кто нет. Я иногда жестокая и человек во мне почти умер, но это на первый взгляд. на самом деле все светлые и добрые качества спрятаны во мне очень глубоко, но я о них помню.
Так какие у нас отношения могут быть. В последствии я думаю что буду на стороне калленов.

Ameline Forester-Dilua
раз ты из вольтури, то думаю у нас скорее недружеские отношения. Мой характер ты знаешь, расскажи о своем, для выяснений.

0

11

Выясняю.

0

12

Katherine Oldridge написал(а):

раз ты из вольтури, то думаю у нас скорее недружеские отношения. Мой характер ты знаешь, расскажи о своем, для выяснений.

Ясно.Ты права.
Я жестокая особенно с врагами(вампирами),вампир по принуждению так что все это вампирское очень не люблю,холодная,расчетливая наверное интриганка с друзьями милая,добрая часто грустная,короче во мне все это смешано.А так же очень преданная(Вольтури) и смелая!

Ты ведь древний вампир? Так какие у нас могут быть отношения?

0

13

Katherine Oldridge
Ну, думаю с моей стороны точно будут: Легкое недоверие, интерес

0

14

edward cullen
Друзья, доверие? Что ещё возможно?

0

15

Camilla Cavendish
Ты как относишься к Вольтури?Ты вообще одиночка типа или?

0

16

Alice Cullen
теплые отношения

0

17

edward cullen
Хорошо)

0

18

Ameline Forester-Dilua написал(а):

Ты ведь древний вампир? Так какие у нас могут быть отношения?

Да, я по сравнению с тобойстаренькая)))
На счет отношений думаю недоверие, презрение и что-то в роде этого.

Alice Cullen написал(а):

Ну, думаю с моей стороны точно будут: Легкое недоверие, интерес

ясно. Я еще точно не определилась с Каленами. позже скажу, когда квест будет написан и что там будет по сюжет линии.  ;)
Camilla Cavendish
edward cullen
какие у нас с вами, дорогие мои, отношения?

0

19

Camilla Cavendish написал(а):

Вечные соперники.

Идея не плохая. Объясни по-подробнее пожалуйста!

0

20

Camilla Cavendish
Идея хорошая, мне нравится! Только я старше тебя. И надо придумать там как мы встретились из-за чего началось это соперничество.

0

21

Camilla Cavendish
У меня есть вроде как одна идея. Только это тема не для бреин-шторма. давай перейдем в Лс.

0

22

Katherine Oldridge
Надеюсь вы разовьете интересное добавление к сюжету.

0

23

Bella Cullen
А какие у нас с тобой отношения?

0

24

Bella Cullen
Какие отношения?)

0

25

Ameline Forester-Dilua
Привет коллега!У нас с тобой самые милые отношения дружеские!
С остальными враждебными благо я Вольт.

0

26

Alec Volturi написал(а):

Привет коллега!У нас с тобой самые милые отношения дружеские!С остальными враждебными благо я Вольт.

Даже со мной,братик?хаха
С Вольтури я обычная,ну точнее холодна к членам Вольтури (конечно не ко всем) например Эдмона Джейн безумно любит до потери пульса.Амелину не взлюбила сразу же потому что почувствовала в ней конкурентку.*ревность проклятая*хД Аро она верна и преданна,брата очень любит конечно же.Вне Вольтерры беспощадна,жестока до безумия.Так что  сами понимаете все меня ненавидят я всех ненавижу))хах

0

27

Ребят, интересно какие будут у вас с Хайди.
Ну думаю с людьми понятно.
А вот Калленны\Вольтури это большой вопрос.

0

28

Heidi Volturi
Что у нас?

0

29

выясняю)

0

30

Сразу говорю с Калленами не знакома, но наслышана.
А с остальными выясняю.
Кто первый?

0


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Все про ролевую » Обсуждения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно